Toica Boo

Toica Boo

Средняя: 5 (59 оценок)
  
  • 729 Просмотров
  • Размер: 8.16 Mb
  • Версия Андроид: 4.4
  • Разработчик: Toca Boca
  • Версия: 1.0
Скачать
Описание

Toica Boo - это увлекательное обучающее приключение, в котором ребенок сможет сыграть со своей огромной семьей в прятки в огромном доме. Масштаб этих пряток действительно поражает, ведь дом разделен на два этажа и шесть комнат, интерьером которых можно будет воспользоваться, чтобы спрятаться от шести членов семьи. Также, помимо самих комнат, к услугам игрока доступны коридоры и лестницы.
Правила пряток слегка изменены: теперь не один человек ищет всех остальных, а наоборот. Игроку предстоит играть за ребенка, которому придется передвигаться по темному дому, пока его с фонариками ищет его семья. Чтобы победить, придется поочередно напугать всех членов своей семьи, подлавливая их по одному и не попадаясь в луч фонарика. Если же ребенка найдут – игра засчитает проигрыш.
Также, помимо пряток в этой игре можно найти еще несколько забавных занятий, которые позволят отдохнуть и повеселиться: возможность потанцевать с диско-шаром, на спор зажевать несколько острых перчиков на кухне, поболтать с членами семьи.

Описание мода:
разблокировано все

Скриншоты
Видеообзоры
Скачать:
Комментарий к игре