Dreamdale

Dreamdale

Средняя: 5 (42 оценки)
  
  • 3 503 Просмотров
  • Размер: 153.73 Mb
  • Версия Андроид: 7.0
  • Разработчик: SayGames Ltd
  • Версия: 1.0.16
Скачать
Описание

Dreamdale — Мир приключений, в котором вас ждет роль скромного лесоруба. Вооружившись топором, он отправится исследовать волшебный мир в поисках полезных ресурсов. По пути ему придется рубить деревья, добывать полезные ископаемые и собирать призовые монеты и драгоценности. В дальнейшем их можно обменять новые более эффективные инструменты и оборудование. Также призовые монеты позволяют расширить игровую карту.
При этом нужно учитывать, что для добычи разных ресурсов нужны разные инструменты. В одном случае понадобиться кирка, в другом - лопата, в третьем - удочка и так далее. Есть в игре возможность развивать свою ферму, заниматься рыбной ловлей, изготовлением инструментов и добычей ресурсов. Для их хранения вам понадобиться хранилища. Изначально, это обычный мешок, в дальнейшем - надежное хранилище. При желании можно даже возглавить собственную торговую империю.
Есть в игре и возможность попутешествовать по пяти загадочным островам, на которых вас ждут особо ценные и даже уникальные ресурсы.

Описание мода:
разблокировано все

Скриншоты
Видеообзоры
Скачать:
Комментарий к игре