LEGO Juniors Create & Cruise

LEGO Juniors Create & Cruise

Средняя: 4.6 (93 оценки)
  
  • 10 695 Просмотров
  • Размер: 72.85 Mb
  • Версия Андроид: Android 4.1
  • Разработчик: LEGO System A/S
Скачать
Описание

LEGO Juniors Create & Cruise представляет собой увлекательную развивающую игру для детей от четырёх до семи лет. Игра позволяет малышам развивать творческое начало и активно фантазировать. Каждый ребёнок сможет изобрести собственные оригинальные автомобили и минифигурки ЛЕГО.
Чтобы заполучить в игре особые наборы ЛЕГО, потребуются монетки, которые нужно подбирать. Для этого потребуются касания к экрану. Эти виртуальные наборы окажутся в коллекции великолепного 3D фона игры, где каждый малыш сможет придумать свои собственные истории и приключения.
Большое количество самых разных деталей ЛЕГО позволит взрослым вместе с детьми придумать самые интересные истории. К примеру, попытаться понять, отчего у полицейской машины ноги, а не колёса. И куда на этой машине спешит красавица-принцесса?
В игре большое количество оригинальных уровней с интересными историями. А также большое количество новейших моделей для построек и различных игр. Предоставлены и грузовики с вертолётами. Малыш сможет создавать новые машины, а с течением времени становятся доступны новые и новые элементы.

Описание мода:
• много монет для покупок

Скриншоты
Видеообзоры
Скачать:
Комментарий к игре
  1. тимур
    08.06.2023 09:03
    дуже крута ігра