Погода и Виджет - Weawow

Погода и Виджет - Weawow

Средняя: 5 (59 оценок)
  
  • 1 789 Просмотров
  • Размер: 7.7 Mb
  • Версия Андроид: 4.4
  • Разработчик: weawow weather app
  • Версия: 4.7.3
Скачать
Описание

Погода и Виджет – Weawow представляет собой удобное и красивое приложение с актуальными и максимально широкими данными о погоде. Главной особенностью являются красивые живые снимки улицы, которые украшают задний фон информации о состоянии на улице. Они всегда разные, поскольку отражают текущую погоду. Будь то дождь, снег или солнце. Вы всегда будете видеть картинку и понимать, что вас ждёт, когда выйдете из дома.
Таким образом, программа легко воспринимается визуально. Вы не получаете сухой текстовой отчёт с показателями. Ещё одна крутая функция: размешать свои фото. Если вы заинтересованы в распространении своего творчества, или у вас просто получилась хорошая фотография, отражающая погоду сегодня - вы можете разместить на платформе. Теперь сотни людей, разговаривающие более чем на 50 языках со всего мира, смогут тоже видеть ваше фото. Это невероятно круто!
Вы сможете даже продавать свои снимки на платформе, поскольку она поддерживает молодых авторов. Программа сочетает в себе не только полезную информацию, но и невероятно крутую функцию, поддерживает творческих людей.

Описание мода:
полная версия

Скриншоты
Видеообзоры
Скачать:
Комментарий к игре