Infinite Tanks WW2

Infinite Tanks WW2

Средняя: 5 (50 оценок)
  
  • 926 Просмотров
  • Версия: Зависит от устройства
Скачать
Описание

Infinite Tanks WW2 - увлекательная игра для любителей танковых баталий. Сюжет игры разворачивается во времена эпичных боёв Второй Мировой войны. Игроку предоставляется возможность создавать свою уникальную технику, объединяя различные детали с разных танков. Комбинируя разные детали, вы можете создавать военную технику под свои предпочтения и стиль ведения боёв.
После создания своего танка можно выводить его на карты, которые созданы по прототипу реальных исторических локаций. Всего в игре представлено 5 локаций, расположенных в различных уголках мира. Начинать свои приключения можно в режиме кампании, где вы наберётесь опыта в ведении боёв, обкатаете различные виды гусеничной техники, выполните различные миссии и задания. Затем можно переходить к боям с реальными игроками в многопользовательском режиме.
Игровой процесс представлен хорошей трехмерной графикой и качественным звуком, что позволяет максимально прочувствовать атмосферу происходящего. Пробуйте поразить противника с разных дистанций, стреляйте по пехоте, уворачивайтесь от снарядов противника, улучшайте военную технику, а также пробуйте себя в роли не только отдельной военной единицы, но и в качестве командира танкового звена или батальона.

Описание мода:
все открыто

Скриншоты
Видеообзоры
Комментарий к игре